| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Versteckter Holz-Touch-Schalter |
|---|---|
| Modell | ZDL-CM |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Standby-Leistung | <0,5W |
| Induktionsabstand | Berührung |
| Kabellänge | 2m |
| Steuerungsmethode | Zentralisierte Steuerung |
| Abmessungen | 67,6×36,2×15mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Versteckter Holz-Touch-Schalter |
|---|---|
| Modell | ZDL-CM |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Standby-Leistung | <0,5W |
| Induktionsabstand | Berührung |
| Kabellänge | 2m |
| Steuerungsmethode | Zentralisierte Steuerung |
| Abmessungen | 67,6×36,2×15mm |