| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Interruptor táctil de madera de tipo oculto |
|---|---|
| Modelo | ZDL-CM |
| Válvula de entrada | 12 a 24 V |
| Energía de espera | El valor de las emisiones de CO2 |
| Distancia de inducción | Toque |
| Duración del cable | 2 metros |
| Método de control | Control centralizado |
| Las dimensiones | 67.6 × 36.2 × 15 mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Interruptor táctil de madera de tipo oculto |
|---|---|
| Modelo | ZDL-CM |
| Válvula de entrada | 12 a 24 V |
| Energía de espera | El valor de las emisiones de CO2 |
| Distancia de inducción | Toque |
| Duración del cable | 2 metros |
| Método de control | Control centralizado |
| Las dimensiones | 67.6 × 36.2 × 15 mm |