| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | छिपा हुआ प्रकार लकड़ी का टच स्विच |
|---|---|
| मॉडल | ZDL-CM |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24V |
| स्टैंडबाय पावर | <0.5W |
| प्रेरण दूरी | स्पर्श |
| केबल की लंबाई | 2m |
| नियंत्रण विधि | केंद्रीकृत नियंत्रण |
| आयाम | 67.6×36.2×15mm |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | छिपा हुआ प्रकार लकड़ी का टच स्विच |
|---|---|
| मॉडल | ZDL-CM |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24V |
| स्टैंडबाय पावर | <0.5W |
| प्रेरण दूरी | स्पर्श |
| केबल की लंबाई | 2m |
| नियंत्रण विधि | केंद्रीकृत नियंत्रण |
| आयाम | 67.6×36.2×15mm |