| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do Produto | Interruptor tátil de madeira tipo oculto |
|---|---|
| Modelo | ZDL-CM |
| Tensão de Entrada | 12-24V |
| Potência em Standby | <0,5W |
| Distância de Indução | Tátil |
| Comprimento do Cabo | 2m |
| Método de Controle | Controle centralizado |
| Dimensões | 67,6×36,2×15mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do Produto | Interruptor tátil de madeira tipo oculto |
|---|---|
| Modelo | ZDL-CM |
| Tensão de Entrada | 12-24V |
| Potência em Standby | <0,5W |
| Distância de Indução | Tátil |
| Comprimento do Cabo | 2m |
| Método de Controle | Controle centralizado |
| Dimensões | 67,6×36,2×15mm |