| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품명 | 숨김형 목재 터치 스위치 |
|---|---|
| 모델 | ZDL-CM |
| 입력 전압 | 12-24V |
| 대기 전력 | <0.5W |
| 유도 거리 | 터치 |
| 케이블 길이 | 2m |
| 제어 방식 | 중앙 집중식 제어 |
| 크기 | 67.6×36.2×15mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품명 | 숨김형 목재 터치 스위치 |
|---|---|
| 모델 | ZDL-CM |
| 입력 전압 | 12-24V |
| 대기 전력 | <0.5W |
| 유도 거리 | 터치 |
| 케이블 길이 | 2m |
| 제어 방식 | 중앙 집중식 제어 |
| 크기 | 67.6×36.2×15mm |