| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Interrupteur tactile en bois de type caché |
|---|---|
| Modèle | ZDL-CM |
| Tension d'entrée | 12-24V |
| Puissance en veille | <0,5W |
| Distance d'induction | Tactile |
| Longueur du câble | 2m |
| Méthode de contrôle | Contrôle centralisé |
| Dimensions | 67,6×36,2×15mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Interrupteur tactile en bois de type caché |
|---|---|
| Modèle | ZDL-CM |
| Tension d'entrée | 12-24V |
| Puissance en veille | <0,5W |
| Distance d'induction | Tactile |
| Longueur du câble | 2m |
| Méthode de contrôle | Contrôle centralisé |
| Dimensions | 67,6×36,2×15mm |