| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome prodotto | Interruttore tattile in legno tipo nascosto |
|---|---|
| Modello | ZDL-CM |
| Tensione di ingresso | 12-24V |
| Potenza in standby | <0,5W |
| Distanza di induzione | Tatto |
| Lunghezza cavo | 2m |
| Metodo di controllo | Controllo centralizzato |
| Dimensioni | 67,6×36,2×15mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome prodotto | Interruttore tattile in legno tipo nascosto |
|---|---|
| Modello | ZDL-CM |
| Tensione di ingresso | 12-24V |
| Potenza in standby | <0,5W |
| Distanza di induzione | Tatto |
| Lunghezza cavo | 2m |
| Metodo di controllo | Controllo centralizzato |
| Dimensioni | 67,6×36,2×15mm |