| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Scatola di controllo per dimmerazione/CCT |
| Modello | LET-MC3A |
| Tensione di ingresso | 12-24V |
| Corrente di uscita | 5A |
| Metodo di controllo | Sottocontrollo |
| Colore | Nero |
| Distanza di rilevamento | 0-10m |
| Dimensioni | 63x50x14mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Nome del prodotto | Scatola di controllo per dimmerazione/CCT |
| Modello | LET-MC3A |
| Tensione di ingresso | 12-24V |
| Corrente di uscita | 5A |
| Metodo di controllo | Sottocontrollo |
| Colore | Nero |
| Distanza di rilevamento | 0-10m |
| Dimensioni | 63x50x14mm |