| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Наименование продукта | Коробка управления затуманиванием/CCT |
| Модель | LET-MC3A |
| Входное напряжение | 12-24В |
| Выходной ток | 5А |
| Метод контроля | Подконтроль |
| Цвет | Черный |
| Ощущение расстояния | 0-10 м |
| Размеры | 63х50х14 мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Наименование продукта | Коробка управления затуманиванием/CCT |
| Модель | LET-MC3A |
| Входное напряжение | 12-24В |
| Выходной ток | 5А |
| Метод контроля | Подконтроль |
| Цвет | Черный |
| Ощущение расстояния | 0-10 м |
| Размеры | 63х50х14 мм |