| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del Producto | Caja de Control de Atenuación/CCT |
| Modelo | LET-MC3A |
| Voltaje de Entrada | 12-24V |
| Corriente de Salida | 5A |
| Método de Control | Sub Control |
| Color | Negro |
| Distancia de Detección | 0-10m |
| Dimensiones | 63x50x14mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del Producto | Caja de Control de Atenuación/CCT |
| Modelo | LET-MC3A |
| Voltaje de Entrada | 12-24V |
| Corriente de Salida | 5A |
| Método de Control | Sub Control |
| Color | Negro |
| Distancia de Detección | 0-10m |
| Dimensiones | 63x50x14mm |