| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do produto | Caixa de controlo de atenuação/CCT |
| Modelo | Let-MC3A |
| Voltagem de entrada | 12-24V |
| Corrente de saída | 5A |
| Método de controlo | Subcontrole |
| Cores | Negro |
| Sensores de distância | 0-10m |
| Dimensões | 63x50x14 mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Nome do produto | Caixa de controlo de atenuação/CCT |
| Modelo | Let-MC3A |
| Voltagem de entrada | 12-24V |
| Corrente de saída | 5A |
| Método de controlo | Subcontrole |
| Cores | Negro |
| Sensores de distância | 0-10m |
| Dimensões | 63x50x14 mm |