| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| পণ্যের নাম | ডিমিং/সিসিটি কন্ট্রোল বক্স |
| মডেল | LET-MC3A |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12-24V |
| আউটপুট কারেন্ট | 5A |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সাব কন্ট্রোল |
| রঙ | কালো |
| সেন্সিং দূরত্ব | 0-10m |
| মাত্রা | 63x50x14mm |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| পণ্যের নাম | ডিমিং/সিসিটি কন্ট্রোল বক্স |
| মডেল | LET-MC3A |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12-24V |
| আউটপুট কারেন্ট | 5A |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সাব কন্ট্রোল |
| রঙ | কালো |
| সেন্সিং দূরত্ব | 0-10m |
| মাত্রা | 63x50x14mm |