| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | 暗示/CCT コントロールボックス |
| モデル | レット-MC3A |
| 入力電圧 | 12~24V |
| 出力電流 | 5A |
| 制御方法 | サブコントロール |
| 色 | ブラック |
| 距離感知 | 0〜10m |
| サイズ | 63x50x14mm |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 製品名 | 暗示/CCT コントロールボックス |
| モデル | レット-MC3A |
| 入力電圧 | 12~24V |
| 出力電流 | 5A |
| 制御方法 | サブコントロール |
| 色 | ブラック |
| 距離感知 | 0〜10m |
| サイズ | 63x50x14mm |