| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Dimm-/CCT-Steuerbox |
| Modell | LET-MC3A |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Ausgangsstrom | 5A |
| Steuerungsmethode | Untersteuerung |
| Farbe | Schwarz |
| Erfassungsdistanz | 0-10m |
| Abmessungen | 63x50x14mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Dimm-/CCT-Steuerbox |
| Modell | LET-MC3A |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Ausgangsstrom | 5A |
| Steuerungsmethode | Untersteuerung |
| Farbe | Schwarz |
| Erfassungsdistanz | 0-10m |
| Abmessungen | 63x50x14mm |