| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 평행 전력 조절기 |
| 모델 | SFY-0081 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 색상 | 검은색 |
| 작업 방법 | 제어 범위를 확대 |
| 크기 | 60x41x11.5mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 평행 전력 조절기 |
| 모델 | SFY-0081 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 색상 | 검은색 |
| 작업 방법 | 제어 범위를 확대 |
| 크기 | 60x41x11.5mm |