| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktbezeichnung | Parallelbetriebssteuerung |
| Modell | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Eingangsspannung | 12 bis 24 V |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitsmethode | Vergrößern Sie den Steuerbereich |
| Abmessungen | 60 x 41 x 11,5 mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktbezeichnung | Parallelbetriebssteuerung |
| Modell | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Eingangsspannung | 12 bis 24 V |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitsmethode | Vergrößern Sie den Steuerbereich |
| Abmessungen | 60 x 41 x 11,5 mm |