| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD20.31/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품명 | 지능형 로터리 컨트롤러 |
|---|---|
| 모델 | LSK-JJ-001 |
| 입력 전압 | 12-24V |
| 대기 전력 | <2W |
| 제어 방식 | 회전식 |
| 색상 | 메탈릭 그레이 |
| 케이블 길이 | 2m |
| 제어 유형 | 중앙 집중식 제어 |
| 크기 | Φ45x23.5mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD20.31/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품명 | 지능형 로터리 컨트롤러 |
|---|---|
| 모델 | LSK-JJ-001 |
| 입력 전압 | 12-24V |
| 대기 전력 | <2W |
| 제어 방식 | 회전식 |
| 색상 | 메탈릭 그레이 |
| 케이블 길이 | 2m |
| 제어 유형 | 중앙 집중식 제어 |
| 크기 | Φ45x23.5mm |