| موك: | 1000 |
| سعر: | USD33.99-65.99/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to fit mirror width) |
| Applications | Mercury mirror mirror light systems |
| موك: | 1000 |
| سعر: | USD33.99-65.99/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to fit mirror width) |
| Applications | Mercury mirror mirror light systems |