| Quantidade mínima: | 1000 |
| Preço: | USD33.99-65.99/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to fit mirror width) |
| Applications | Mercury mirror mirror light systems |
| Quantidade mínima: | 1000 |
| Preço: | USD33.99-65.99/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to fit mirror width) |
| Applications | Mercury mirror mirror light systems |