| Mindestbestellmenge: | 1000 |
| Preis: | USD33.99-56.99/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to Fit Mirror Width) |
| Applications | Mercury Mirror, Mirror Light Systems |
| Mindestbestellmenge: | 1000 |
| Preis: | USD33.99-56.99/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to Fit Mirror Width) |
| Applications | Mercury Mirror, Mirror Light Systems |