| MOQ: | 1000 |
| कीमत: | USD33.99-56.99/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to Fit Mirror Width) |
| Applications | Mercury Mirror, Mirror Light Systems |
| MOQ: | 1000 |
| कीमत: | USD33.99-56.99/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to Fit Mirror Width) |
| Applications | Mercury Mirror, Mirror Light Systems |