| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD20.31/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | इंटेलिजेंट रोटरी कंट्रोलर |
|---|---|
| मॉडल | LSK-JJ-001 |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24V |
| स्टैंडबाय पावर | <2W |
| नियंत्रण विधि | रोटेटिंग |
| रंग | मेटैलिक ग्रे |
| केबल की लंबाई | 2m |
| नियंत्रण प्रकार | केंद्रीकृत नियंत्रण |
| आयाम | φ45x23.5mm |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD20.31/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | इंटेलिजेंट रोटरी कंट्रोलर |
|---|---|
| मॉडल | LSK-JJ-001 |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24V |
| स्टैंडबाय पावर | <2W |
| नियंत्रण विधि | रोटेटिंग |
| रंग | मेटैलिक ग्रे |
| केबल की लंबाई | 2m |
| नियंत्रण प्रकार | केंद्रीकृत नियंत्रण |
| आयाम | φ45x23.5mm |