| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Matikan: Blokir kedua sensor pada saat yang sama.
Menghidupkan: salah satu sensor diblokir.
| Model | AEK120-IR-2 |
| Tegangan Masuk | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Jarak sensor | 0-8cm |
| Dimensi | 108*44*15mm |
| Penyesuaian perangkat lunak | Dukungan |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Matikan: Blokir kedua sensor pada saat yang sama.
Menghidupkan: salah satu sensor diblokir.
| Model | AEK120-IR-2 |
| Tegangan Masuk | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Jarak sensor | 0-8cm |
| Dimensi | 108*44*15mm |
| Penyesuaian perangkat lunak | Dukungan |