| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Kotak Kontrol Warna Dual 3 Kawat |
| Model | LET-MC3 |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Arus Keluar | 5A |
| Metode Kontrol | Sub Kontrol |
| Warna | Hitam |
| Sensor Jarak | 0-10m |
| Dimensi | 63x50x14mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Kotak Kontrol Warna Dual 3 Kawat |
| Model | LET-MC3 |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Arus Keluar | 5A |
| Metode Kontrol | Sub Kontrol |
| Warna | Hitam |
| Sensor Jarak | 0-10m |
| Dimensi | 63x50x14mm |