| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | 3-проводная коробка управления двойной цветовой температурой |
| Модель | LET-MC3 |
| Входное напряжение | 12-24V |
| Выходной ток | 5A |
| Метод управления | Подчиненное управление |
| Цвет | Черный |
| Расстояние срабатывания | 0-10м |
| Размеры | 63x50x14мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Название продукта | 3-проводная коробка управления двойной цветовой температурой |
| Модель | LET-MC3 |
| Входное напряжение | 12-24V |
| Выходной ток | 5A |
| Метод управления | Подчиненное управление |
| Цвет | Черный |
| Расстояние срабатывания | 0-10м |
| Размеры | 63x50x14мм |