| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Caja de control dual de color de tres cables |
| Modelo | LET-MC3 |
| Voltaje de entrada | 12-24V |
| Corriente de salida | 5A |
| Método de control | Subcontrol |
| Color | Negro |
| Distancia de detección | 0-10m |
| Dimensiones | 63x50x14mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nombre del producto | Caja de control dual de color de tres cables |
| Modelo | LET-MC3 |
| Voltaje de entrada | 12-24V |
| Corriente de salida | 5A |
| Método de control | Subcontrol |
| Color | Negro |
| Distancia de detección | 0-10m |
| Dimensiones | 63x50x14mm |