| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 3선 듀얼 컬러 컨트롤 박스 |
| 모델 | LET-MC3 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 출력 전류 | 5A |
| 제어 방법 | 하위 제어 |
| 색상 | 검은색 |
| 거리 감지 | 0~10m |
| 크기 | 63x50x14mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 제품 이름 | 3선 듀얼 컬러 컨트롤 박스 |
| 모델 | LET-MC3 |
| 입력 전압 | 12~24V |
| 출력 전류 | 5A |
| 제어 방법 | 하위 제어 |
| 색상 | 검은색 |
| 거리 감지 | 0~10m |
| 크기 | 63x50x14mm |