| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | 3-वायर दोहरी रंग नियंत्रण बॉक्स |
| मॉडल | LET-MC3 |
| इनपुट वोल्ट | 12-24V |
| आउटपुट करंट | 5A |
| नियंत्रण विधि | उप-नियंत्रण |
| रंग | काला |
| दूरी का पता लगाना | 0-10 मीटर |
| आयाम | 63x50x14 मिमी |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| उत्पाद का नाम | 3-वायर दोहरी रंग नियंत्रण बॉक्स |
| मॉडल | LET-MC3 |
| इनपुट वोल्ट | 12-24V |
| आउटपुट करंट | 5A |
| नियंत्रण विधि | उप-नियंत्रण |
| रंग | काला |
| दूरी का पता लगाना | 0-10 मीटर |
| आयाम | 63x50x14 मिमी |