| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Boîte de commande double couleur à trois fils |
| Modèle | Le nombre de points de contrôle |
| Voltage d'entrée | 12 à 24 V |
| Courant de sortie | 5A |
| Méthode de contrôle | Sous-contrôle |
| Couleur | Noir |
| Détection de la distance | 0 à 10 m |
| Les dimensions | Pour les appareils à commande numérique |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Nom du produit | Boîte de commande double couleur à trois fils |
| Modèle | Le nombre de points de contrôle |
| Voltage d'entrée | 12 à 24 V |
| Courant de sortie | 5A |
| Méthode de contrôle | Sous-contrôle |
| Couleur | Noir |
| Détection de la distance | 0 à 10 m |
| Les dimensions | Pour les appareils à commande numérique |