| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktbezeichnung | Drei-Draht-Doppel-Farbsteuerungskiste |
| Modell | Let-MC3 |
| Eingangsspannung | 12 bis 24 V |
| Ausgangsstrom | 5A |
| Kontrollmethode | Unterkontrolle |
| Farbe | Schwarz |
| Entfernungssensor | 0 bis 10 m |
| Abmessungen | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktbezeichnung | Drei-Draht-Doppel-Farbsteuerungskiste |
| Modell | Let-MC3 |
| Eingangsspannung | 12 bis 24 V |
| Ausgangsstrom | 5A |
| Kontrollmethode | Unterkontrolle |
| Farbe | Schwarz |
| Entfernungssensor | 0 bis 10 m |
| Abmessungen | mit einer Breite von mehr als 50 mm |