| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Éteindre: bloquer les deux capteurs en même temps.
Allumez: l'un ou l'autre capteur est débloqué.
| Modèle | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Voltage d'entrée | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Distance du capteur | 0 à 8 cm |
| Dimension | 108*44*15 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD4.8/PCS |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Éteindre: bloquer les deux capteurs en même temps.
Allumez: l'un ou l'autre capteur est débloqué.
| Modèle | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Voltage d'entrée | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Distance du capteur | 0 à 8 cm |
| Dimension | 108*44*15 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |