| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Intelligenter Drehregler |
|---|---|
| Modell | LSK-JJ-001 |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Standby-Leistung | <2W |
| Steuerungsmethode | Drehen |
| Farbe | Metallic-Grau |
| Kabellänge | 2m |
| Steuerungstyp | Zentrale Steuerung |
| Abmessungen | Φ45x23,5mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Produktname | Intelligenter Drehregler |
|---|---|
| Modell | LSK-JJ-001 |
| Eingangsspannung | 12-24V |
| Standby-Leistung | <2W |
| Steuerungsmethode | Drehen |
| Farbe | Metallic-Grau |
| Kabellänge | 2m |
| Steuerungstyp | Zentrale Steuerung |
| Abmessungen | Φ45x23,5mm |