| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A23056 |
| स्लॉट आकार | 10.5x4 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| आवास रंग विकल्प | पारदर्शी सिलिकॉन |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | कैबिनेट बोर्ड पर घुड़सवार सतह |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A23056 |
| स्लॉट आकार | 10.5x4 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| आवास रंग विकल्प | पारदर्शी सिलिकॉन |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | कैबिनेट बोर्ड पर घुड़सवार सतह |