| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A23056 |
| Ukuran Slot | 10.5x4mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Pilihan Warna Casing | Silikon transparan |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Tipe Instalasi | Dipasang di Permukaan pada Papan Kabinet |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A23056 |
| Ukuran Slot | 10.5x4mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Pilihan Warna Casing | Silikon transparan |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Tipe Instalasi | Dipasang di Permukaan pada Papan Kabinet |