| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Kontroler putar cerdas |
|---|---|
| Model | LSK-JJ-001 |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Daya Standby | < 2W |
| Metode Kontrol | Berputar |
| Warna | Berwarna abu-abu |
| Panjang Kabel | 2m |
| Tipe kontrol | Kontrol terpusat |
| Dimensi | Φ45x23,5mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD20.31/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nama produk | Kontroler putar cerdas |
|---|---|
| Model | LSK-JJ-001 |
| Tegangan Masuk | 12-24V |
| Daya Standby | < 2W |
| Metode Kontrol | Berputar |
| Warna | Berwarna abu-abu |
| Panjang Kabel | 2m |
| Tipe kontrol | Kontrol terpusat |
| Dimensi | Φ45x23,5mm |