| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | USD33.99-56.99/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to Fit Mirror Width) |
| Applications | Mercury Mirror, Mirror Light Systems |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | USD33.99-56.99/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Item No. | LET-SPO02-DD-LL-ZS |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Input Voltage | 100-240V |
| Output Power | 60W/75W/100W |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimensions | 0.6m ~1.6m (Customizable to Fit Mirror Width) |
| Applications | Mercury Mirror, Mirror Light Systems |