| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A23017/A23057 |
| Dimensioni Fessura | 41x12.5mm/35x12mm |
| Tensione Prodotto | 12/24VDC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente Luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni Temperatura Colore | 3000K/4000K/6000K |
| Interruttore a Induzione | Sensore Corpo Umano PIR |
| Angolo di Emissione | Illuminazione Diretta |
| Opzioni Colore Alloggiamento | Colore alluminio originale e Colore Champagne |
| Personalizzazione Lunghezza | Supportata (Personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di Installazione | Attrazione magnetica sulla tavola di legno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A23017/A23057 |
| Dimensioni Fessura | 41x12.5mm/35x12mm |
| Tensione Prodotto | 12/24VDC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente Luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni Temperatura Colore | 3000K/4000K/6000K |
| Interruttore a Induzione | Sensore Corpo Umano PIR |
| Angolo di Emissione | Illuminazione Diretta |
| Opzioni Colore Alloggiamento | Colore alluminio originale e Colore Champagne |
| Personalizzazione Lunghezza | Supportata (Personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di Installazione | Attrazione magnetica sulla tavola di legno |