| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A23017/A23057 |
| Tamaño de la ranura | 41x12.5mm/35x12mm |
| Voltaje del producto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de Temperatura de Color | 3000K/4000K/6000K |
| Interruptor de Inducción | Sensor de Cuerpo Humano PIR |
| Ángulo de Emisión | Iluminación Directa |
| Opciones de Color de Carcasa | Color aluminio original y Color Champagne |
| Personalización de Longitud | Soportado (Personalizable según el tamaño requerido) |
| Tipo de Instalación | Atracción magnética en la tabla de madera |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A23017/A23057 |
| Tamaño de la ranura | 41x12.5mm/35x12mm |
| Voltaje del producto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de Temperatura de Color | 3000K/4000K/6000K |
| Interruptor de Inducción | Sensor de Cuerpo Humano PIR |
| Ángulo de Emisión | Iluminación Directa |
| Opciones de Color de Carcasa | Color aluminio original y Color Champagne |
| Personalización de Longitud | Soportado (Personalizable según el tamaño requerido) |
| Tipo de Instalación | Atracción magnética en la tabla de madera |