| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A23049 |
| Dimensioni scanalatura | 30x12mm |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (Indice di resa cromatica) | > 90 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura colore | 3000K/4000K/6000K |
| Angolo di emissione | Illuminazione obliqua |
| Opzioni colore alloggiamento | Nero opaco e rame |
| Personalizzazione lunghezza | Supportata (personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di installazione | Attaccare sullo scaffale di legno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A23049 |
| Dimensioni scanalatura | 30x12mm |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (Indice di resa cromatica) | > 90 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura colore | 3000K/4000K/6000K |
| Angolo di emissione | Illuminazione obliqua |
| Opzioni colore alloggiamento | Nero opaco e rame |
| Personalizzazione lunghezza | Supportata (personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di installazione | Attaccare sullo scaffale di legno |