| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A23049 |
| Ukuran Slotted | 30x12mm |
| Tegangan produk | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Kekuatan | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Emisi | Pencahayaan miring |
| Pilihan Warna Rumah | Matte Black & Cooper |
| Sesuaikan Panjang | Didukung (Dipersonalisasi sesuai ukuran yang dibutuhkan) |
| Jenis Instalasi | Pasang di rak kayu |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A23049 |
| Ukuran Slotted | 30x12mm |
| Tegangan produk | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Kekuatan | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Emisi | Pencahayaan miring |
| Pilihan Warna Rumah | Matte Black & Cooper |
| Sesuaikan Panjang | Didukung (Dipersonalisasi sesuai ukuran yang dibutuhkan) |
| Jenis Instalasi | Pasang di rak kayu |