| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A24020/A24030/A24031 |
|---|---|
| स्लॉटेड साइज़ | 80x10mm/42x13mm/53x14mm |
| उत्पाद वोल्टेज | 12VDC |
| CRI (कलर रेंडरिंग इंडेक्स) | > 90 |
| लाइट सोर्स | SMD2835 |
| पावर | 8W/m |
| कलर टेम्परेचर विकल्प | 3000K/4000K |
| एमिटिंग एंगल | डायरेक्टिंग लाइटिंग |
| हाउसिंग कलर विकल्प | मैट ब्लैक |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| इंस्टॉलेशन टाइप | कैबिनेट पर अटैच करें |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A24020/A24030/A24031 |
|---|---|
| स्लॉटेड साइज़ | 80x10mm/42x13mm/53x14mm |
| उत्पाद वोल्टेज | 12VDC |
| CRI (कलर रेंडरिंग इंडेक्स) | > 90 |
| लाइट सोर्स | SMD2835 |
| पावर | 8W/m |
| कलर टेम्परेचर विकल्प | 3000K/4000K |
| एमिटिंग एंगल | डायरेक्टिंग लाइटिंग |
| हाउसिंग कलर विकल्प | मैट ब्लैक |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| इंस्टॉलेशन टाइप | कैबिनेट पर अटैच करें |