| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. |
|---|---|
| Taille en fente | Pour les pièces détachées: |
| Voltage du produit | 12 VDC |
| CRI (indice de rendu des couleurs) | > 90 |
| Source de lumière | SMD2835 |
| Le pouvoir | 8 W/m |
| Options de température de couleur | 3 000K/4 000K |
| Angle d'émission | Direction de l'éclairage |
| Options de couleur du logement | Noir mat |
| Personnalisation de la longueur | Prise en charge (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Joignez-le à l' armoire |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. |
|---|---|
| Taille en fente | Pour les pièces détachées: |
| Voltage du produit | 12 VDC |
| CRI (indice de rendu des couleurs) | > 90 |
| Source de lumière | SMD2835 |
| Le pouvoir | 8 W/m |
| Options de température de couleur | 3 000K/4 000K |
| Angle d'émission | Direction de l'éclairage |
| Options de couleur du logement | Noir mat |
| Personnalisation de la longueur | Prise en charge (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Joignez-le à l' armoire |