| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | A23052/A23054 |
| Dimensioni Scanalatura | 22.2x18mm | 18×18mm |
| Tensione Prodotto | 12/24VDC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente Luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni Temperatura Colore | 3000K/4000K/6000K |
| Angolo di Emissione | Illuminazione su tre lati |
| Opzioni Colore Alloggiamento | Colore Alluminio Originale |
| Personalizzazione Lunghezza | Supportata (Personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di Installazione | Montaggio Superficiale su Pannello Mobile |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | A23052/A23054 |
| Dimensioni Scanalatura | 22.2x18mm | 18×18mm |
| Tensione Prodotto | 12/24VDC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente Luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni Temperatura Colore | 3000K/4000K/6000K |
| Angolo di Emissione | Illuminazione su tre lati |
| Opzioni Colore Alloggiamento | Colore Alluminio Originale |
| Personalizzazione Lunghezza | Supportata (Personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di Installazione | Montaggio Superficiale su Pannello Mobile |