| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | A23052/A23054 |
| Tamanho Ranhurado | 22.2x18mm | 18×18mm |
| Tensão do Produto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Renderização de Cor) | > 90 |
| Fonte de Luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m |
| Opções de Temperatura de Cor | 3000K/4000K/6000K |
| Ângulo de Emissão | Iluminação tripla |
| Opções de Cor da Carcaça | Cor Original do Alumínio |
| Personalização de Comprimento | Suportado (Personalizável por Tamanho Necessário) |
| Tipo de Instalação | Montagem Superficial em Placa de Gabinete |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | A23052/A23054 |
| Tamanho Ranhurado | 22.2x18mm | 18×18mm |
| Tensão do Produto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Renderização de Cor) | > 90 |
| Fonte de Luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m |
| Opções de Temperatura de Cor | 3000K/4000K/6000K |
| Ângulo de Emissão | Iluminação tripla |
| Opções de Cor da Carcaça | Cor Original do Alumínio |
| Personalização de Comprimento | Suportado (Personalizável por Tamanho Necessário) |
| Tipo de Instalação | Montagem Superficial em Placa de Gabinete |