| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | A23052/A23054 |
| খাঁজকাটা আকার | 22.2x18mm | 18×18mm |
| পণ্যের ভোল্টেজ | 12/24VDC |
| CRI (কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স) | > 90 |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| পাওয়ার | 8W/m |
| রঙের তাপমাত্রা বিকল্প | 3000K/4000K/6000K |
| আলোর কোণ | তিন-পার্শ্বযুক্ত আলোকসজ্জা |
| হাউজিং রঙের বিকল্প | মূল অ্যালুমিনিয়াম রঙ |
| দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | ক্যাবিনেট বোর্ডের উপর সারফেস মাউন্টেড |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | A23052/A23054 |
| খাঁজকাটা আকার | 22.2x18mm | 18×18mm |
| পণ্যের ভোল্টেজ | 12/24VDC |
| CRI (কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স) | > 90 |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| পাওয়ার | 8W/m |
| রঙের তাপমাত্রা বিকল্প | 3000K/4000K/6000K |
| আলোর কোণ | তিন-পার্শ্বযুক্ত আলোকসজ্জা |
| হাউজিং রঙের বিকল্প | মূল অ্যালুমিনিয়াম রঙ |
| দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | ক্যাবিনেট বোর্ডের উপর সারফেস মাউন্টেড |