| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | A23011 |
| স্লটেড সাইজ | 41x12.5mm |
| প্রোডাক্ট ভোল্টেজ | 12/24VDC |
| সিআরআই (কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স) | > 90 |
| লাইট সোর্স | SMD2835 |
| পাওয়ার | 8W/m |
| কালার টেম্পারেচার অপশন | 3000K/4000K/6000K |
| এমিটিং অ্যাঙ্গেল | ডিরেক্টিং লাইটিং |
| হাউজিং কালার অপশন | অরিজিনাল অ্যালুমিনিয়াম কালার & শ্যাম্পেন কালার |
| লেন্থ কাস্টমাইজেশন | সাপোর্টেড (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশন টাইপ | কাঠের বোর্ডে ম্যাগনেটিক আকর্ষণ |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | A23011 |
| স্লটেড সাইজ | 41x12.5mm |
| প্রোডাক্ট ভোল্টেজ | 12/24VDC |
| সিআরআই (কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স) | > 90 |
| লাইট সোর্স | SMD2835 |
| পাওয়ার | 8W/m |
| কালার টেম্পারেচার অপশন | 3000K/4000K/6000K |
| এমিটিং অ্যাঙ্গেল | ডিরেক্টিং লাইটিং |
| হাউজিং কালার অপশন | অরিজিনাল অ্যালুমিনিয়াম কালার & শ্যাম্পেন কালার |
| লেন্থ কাস্টমাইজেশন | সাপোর্টেড (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশন টাইপ | কাঠের বোর্ডে ম্যাগনেটিক আকর্ষণ |