| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A23011 |
| Schlitzgröße | 41x12,5mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | Direkte Beleuchtung |
| Gehäusefarboptionen | Original Aluminiumfarbe & Champagnerfarbe |
| Längenanpassung | Unterstützt (Anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Magnetische Anziehung auf der Holzplatte |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A23011 |
| Schlitzgröße | 41x12,5mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | Direkte Beleuchtung |
| Gehäusefarboptionen | Original Aluminiumfarbe & Champagnerfarbe |
| Längenanpassung | Unterstützt (Anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Magnetische Anziehung auf der Holzplatte |