| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A23011 |
| Tamaño de ranura | 41x12.5mm |
| Voltaje del producto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Ángulo de emisión | Iluminación directa |
| Opciones de color de carcasa | Color original de aluminio y color champán |
| Personalización de longitud | Soportado (personalizable según el tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Atracción magnética en la tabla de madera |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A23011 |
| Tamaño de ranura | 41x12.5mm |
| Voltaje del producto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Ángulo de emisión | Iluminación directa |
| Opciones de color de carcasa | Color original de aluminio y color champán |
| Personalización de longitud | Soportado (personalizable según el tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Atracción magnética en la tabla de madera |