| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A23010 |
| Schlitzgröße | 19x11mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K/6000K |
| Induktionsschalter | / |
| Abstrahlwinkel | Vorne oben und unten beleuchtet |
| Gehäusefarben-Optionen | Original Aluminiumfarbe & Dunkelgrau |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | An der Glasablage befestigen |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A23010 |
| Schlitzgröße | 19x11mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K/6000K |
| Induktionsschalter | / |
| Abstrahlwinkel | Vorne oben und unten beleuchtet |
| Gehäusefarben-Optionen | Original Aluminiumfarbe & Dunkelgrau |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | An der Glasablage befestigen |