| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | A23010 |
| Taille de la fente | 19x11mm |
| Tension du produit | 12/24VCC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
| Interrupteur à induction | / |
| Angle d'émission | Illumination avant, haut et bas |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine et gris foncé |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Fixation sur l'étagère en verre |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | A23010 |
| Taille de la fente | 19x11mm |
| Tension du produit | 12/24VCC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
| Interrupteur à induction | / |
| Angle d'émission | Illumination avant, haut et bas |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine et gris foncé |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Fixation sur l'étagère en verre |